13:35:06 1°C
  • USD - 482,28 ֏
  • EUR - 568,13 ֏
  • RUB - 6,53 ֏
  • «Грапарак»: В Арцахе в недоумении, Рубен Варданян назначил своим советником председателя ООО «Капавор»

    14:41 25 Ноябрь 2022

     Политические круги Арцаха в недоумении от факта, что государственный министр Арцаха Рубен Варданян назначил своим советником председателя совета директоров ООО «Капавор» Армана Акопджаняна – сына бывшего министра градостроительства Арцаха, который находится в близких отношениях с депутатом фракции «Гражданский договор» Хачатуром Сукиасяном и занимает монопольное положение в сфере строительства в Арцахе.

    «Принадлежащая Акопджаняну компания в основном выигрывает объявляемые государством многочисленные тендеры и осуществляет как работы по ремонту и строительству дорог, так и квартир. Нам сказали, что после назначения советником он вмешивается в кадровую политику.

    Ранее мы писали о том, что в Арцахе остается актуальным также смена руководителей силовых структур. Как говорят, Акопджанян делает все возможное, чтобы директор СНБ Ашот Акопджанян, его двоюродный брат, сохранил должность или после освобождения от работы перешел на должность министра внутренних дел, которую сейчас занимает сын бывшего начальника охраны Роберта Кочаряна Гриши Саркисяна (Саркисов), кум Артура Ванецяна – Карен Саркисян», - пишет газета.


     

    Источник Panorama.am

    СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

    Новостная лента